Rassegna Stampa



Padova

Stampa
PDF

SECONDA SETTIMANA PER IL CONGRESSO PD

Postato in Agenda



27 MARZO ORE 20.45 GUIZZA - SANTA CROCE - INNOVAZIONE - SEDE PD - IL PONTE - VIA GUIZZA 205 - PADOVA

27 MARZO ORE 20.45 GALLIERA VENETA SAN MARTINO L.- SALA ING. PAVAN VIA MARCONI 6 - GALLIERA

27 MARZO ORE 19.00 SOLESINO - STANGHELLA - BOARA - SEDE PD VIA ROMA SOLESINO

27 MARZO ORE 21.00 BRUGINE - SALA ANZIANI - PIAZZA UNGHERIA - BRUGINE

27 MARZO ORE 20.30 SAN PIETRO IN GU - CENTRO CIVICO CAV RIZZETTO - SAN PIETRO IN GU

28 MARZO ORE 21.00 CITTADELLA SEDE PD BORGO BASSANO - CITTADELLA

29 MARZO ORE 21.00 DUE CARRARE - MONTEGROTTO - SALA AZZURRA - CASA CARRARESI VIA ROMA 33 DUE CARRARE

29 MARZO ORE 21.00 VIGODARZERE SALA EX BAR VIA MARCONI 50 SALETTO DI VIGODARZERE

30 MARZO ORE 21.00 CIRCOLO ARCELLA - BRENTA VENEZIA - SEDE PD VIA PONTEVIGODARZERE

30 MARZO
ORE 21.00 CENTRO STORICO - SEDE PD VIA B.PELLEGRINO 16 - PADOVA

30 MARZO ORE 20.45 VILLA ESTENSE - PALAZZO VALENTINELLI VIA MUNICIPIO 22 VILLA ESTENSE

30 MARZO ORE 21.00 PIOMBINO - TREBASELEGHE - MASSANZAGO PRESSO BIBLIOTECA COMUNALE SALA ARZINI VIA ROMA 22 TREBASELEGHE

30 MARZO ORE 21.00 LIMENA SALA BARCHESSINA - LIMENA

30 MARZO ORE 20.30 VIGONZA SEDE PD VIA PADOVA 87 - BUSA DI VIGONZA

30 MARZO ORE 20.45 ARMISTIZIO - SEDE PD MANDRIA ARMISTIZIO

30 MARZO ORE 20.30 SAN GIORGIO IN BOSCO - ALLA QUERCIA - VIA SPINO - SAN GIORGIO IN BOSCO

30 MARZO
ORE 21.00 CAMPODARSEGO VIA VERDI 105 CAMPODARSEGO

30 MARZO ORE 21.00 PIOVE DI SACCO - ARZERGRANDE - NUOVA SEDE PD CIRCONVALLAZIONE N.4 PIOVE DI SACCO

31 MARZO ORE 21.00 CARMIGNANO FONTANIVA GRANTORTO EX SCUOLE ELEMENTARI BOSCHI - LOCALITA' BOSCHI 1 CARMIGNANO

31 MARZO ORE 21.00 MONTA' SALA BARISON PIAZZETTA METELLI - PADOVA

31 MARZO ORE 21.00 NOVENTA PADOVANA - BIBLIOTECA COMUNALE - VIA ROMA 20 - NOVENTA

31 MARZO ORE 20.30 CARTURA SALA I PIANO EX SCUOLE ELEMENTARI DI CAGNOLA - CARTURA

1 APRILE ORE 9.30 CAMPO SAN MARTINO CURTAROLO PIAZZOLA VILLAFRANCA CAMPODORO - PRESSO CA' BRENTA - CAMPO SAN MARTINO

1 APRILE ORE 15.00 ALTICHIERO SALA GIOTTO SEDE QUARTIERE - VIA ASTICHELLO - PADOVA

1 APRILE ORE 15.00 TORREGLIA - TEOLO - SALA COMUNALE MUCCIOLI PIAZZA MERCATO - BRESSEO DI TEOLO

1 APRILE
ORE 17.00 TOMBOLO - VIA MUNICIPIO 52 - TOMBOLO

1 APRILE ORE 10.30 SALBORO EX SCUOLA MEDIA VIA SALBORO 6 - PADOVA

1 APRILE ORE 16.00 BOVOLENTA SALETTA MUNICIPIO VIA MAZZINI 17 BOVOLENTA

1 APRILE ORE 15.00 MASERA' CASA DELLE ASSOCIAZIONI MASERA' DI PADOVA

1 APRILE ORE 15.30 MONSELICE SEDE PD VIA XXVIII APRILE - MONSELILCE

1 APRILE ORE 15.30 MONTAGNANESE - SALETTA RETRO COMUNE DI MERLARA

2 APRILE ORE 9.00 ESTE - BAONE - SALA NASSIRYA VICOLO MEZZALUNE - ESTE

2 APRILE ORE 15.30 ALBIGNASEGO - SALA COMUNALE VIA MILANO - ALBIGNASEGO

2 APRILE ORE 9.00 ANGUILLARA - SEDE PD VIA I MAGGIO 17 ZONA ARTIGIANALE - ANGUILLARA VENETA

2 APRILE ORE 9.30 SANT'ANGELO DI PIOVE PRESSO SEDE PD

2 APRILE ORE 9.30 CADONEGHE - CASA DEL LAVORATORE VIA GRAMSCI - MEJANIGA CADONEGHE

UNITÀ.TV